Über Uns

Erfolgreiches Büro in Österreich

Nur wer das Ziel kennt findet den Weg!

4M Immobilien ist eines der führenden Immobilienbüros in Österreich. Durch besondere Fachkompetenz und ausgeprägtes, kundenorientiertes Vermittlungstalent erzielen unsere Mitarbeiter nun schon seit vielen Jahren exzellente Ergebnisse, die in den höchsten Auszeichnungen der Immobilienbranche münden.

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns!

Zum Kontakt

Unser Team


Unser erfahrenes und äußerst engagiertes Team steht Ihnen mit seiner ganzen Fachkompetenz und Sachkenntnis zur Verfügung.
Seit Jahren dürfen wir uns zu den erfolgreichsten Immobilienbüros Österreichs zählen und sehen unser Maximum noch bei Weitem nicht erreicht.
Stets arbeiten wir daran unser Team noch weiter zu verbessern und sind immer bemüht unseren Kunden nur das Beste des österreichischen Immobilienmarktes zu präsentieren.

Geschäftsleitung

Dipl. Oec. Zoran Kalabic, MBA

Prokurist, staatl. gepr. Immobilienmakler und Bauträger

Telefon: +43 1 90 500 30

Mobil: +43 699 1 888 66 33

kalabic@4m-immo.at

Ing. Dragan Cvetkovic, akad. IM

Geschäftsführer / CEO; staatl. gepr. Immobilientreuhänder

Tel.: +43 1 90 500 30

Mobil: +43 699 1 888 77 33

dragan@4m-immo.at

Robert Schmid

Assistent GF

Tel.: + 43 1 90 500 30

Mobil: +43 680 232 44 81

schmid@4m-immo.at

Petra Fizimayer

Tel.: +43 699 1 888 77 35

petra@4m-immo.at

Office

Edith Lehner

+43 676 541 11 329

lehner@4m-immo.at

Immobilienmakler / Immobilienberater

Dipl. Ing. Roland Knafl

Tel.: +43 681 10 43 31 16

knafl@4m-immo.at

Olga Konzier Akad. IM

Tel.: +43 664 308 98 82

olga@4m-immo.at

Christoph Köpf

Tel.: +43 88 400 4888

christoph@4m-immo.at

Suzana Milasevic Akad. IM

Tel.: +43 650 55 600 65

susanna@4m-immo.at

Andrea Mitrovic Akad. IM

Tel.: +43 664 400 60 30

andrea@4m-immo.at

Berthold Peherstorfer

Tel.: +43 699 187 85 551

peherstorfer@4m-immo.at

Wolfgang Stadler

Tel.: +43 660 7450839

stadler@4m-immo.at

Nebojsa Stanisljevic Akad. IM

Tel.: +43 699 11 65 03 14

stani@4m-immo.at

Ivan Stojadinovic

Tel.: +43 660 2968670

ivan@4m-immo.at

Toplica Stojadinovic Akad. IM

Tel.: +43 664 166 13 71

stole@4m-immo.at

Alexandra Parmakovic

Tel.: +43 660 81 71 366

alexandra@4m-immo.at

DKFM. ANATOLIY MATVIYCHUK

Tel.: +43 699 108 66 594

anatoliy@4m-immo.at

MARIO GURIGUIS

Tel.: +43 676 930 92 54

mario@4m-immo.at

Kirolos Botrous

Tel.: +43 688 600 377 41

kirolos@4m-immo.at

Vukoje Stefan

Tel.: +43 677 62418444

stefan@4m-immo.at

Bertolasi Violeta

Tel.: +43 660 370 0306

viki@4m-immo.at

Susanne Leitner

Tel.: +43 676 940 4577

leitner@4m-immo.at

Karpf Heinz J.

Tel.: 0699/19798271

karpf@4m-immo.at

Shalva Morris

Tel.: +43 676 7222225

morris@4m-immo.at

Svjetlana Honic

Tel.: +43 676 9396355

Makler Office / Portfoliomanagement

Marina Djordjevic

Tel.: +43 676 969 44 06

marina@4m-immo.at

Milena Gmitrovic

Tel.: +43 68 110116615

mima@4m-immo.at

Anastasia Predic

Tel.: +43 699 182 85 817

anastasija@4m-immo.at

Makler des Monats!

SUZANA MILASEVIC AKAD. IM

susanna@4m-immo.at

News & Events bis 2017

Finden Sie Ihre perfekte Immobilie

bei 4M Immobilien &Consulting GmbH & Co KG

Zur Immobiliensuche

Service & Beratung

Kaufen & Mieten

Kontaktieren Sie uns!

Teilen Sie uns Ihre Suchwünsche mit und wir finden das perfekte Zuhause für Sie!

Notverkauf

Kontaktieren sie uns!

Notverkauf – die richtige Lösung Zwangsversteigerung vermeiden

Immobilie verkaufen

Sie möchten Ihre Immobilie reibungslos verkaufen?

Immobilien privat verkaufen leicht gemacht!

Kontaktieren Sie uns

Anrede:
Vorname:
Nachname:
E-Mail:
Telefon:
Nachricht:

4m Immobilien & Consulting GmbH & Co KG

Margaretenstraße 99
1050 Wien

Tel.: +43 (0)1 90 500 30
E-Mail: office@4m-immo.at